Женский кожаный, матовый кошелек Cardinal цвета Серебра с оттенком золота
- Нет в наличии
- Код: 911
855 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский небольшой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Закрывается на магнит. Внутри 2 отделов под денежные средства, 6-7 для кредитных карт, 1 фото окно,4 дополнительный кармана и 1 отдел на молнии для мелочи. На задней стороне расположен дополнительный карман на молнии. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Магнит
Фурнитура: Золото
Высота 9.5 см
Длина 14 см
Толщина 3.5 см
Другие цвета и модели ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Матовая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-7 |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 855 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









