Слінг сумка Fila, Нагрудна сумка
- Немає в наявності
- Код: 929
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вместительная спортивная сумка слинг. Сумка нагрудная, унисекс отлично подойдет для мужчин или девушек для прогулок, командировок и любого другого вида занятости. Выполнена из нейлона водоотталкивающая с подкладкой, водонепроницаемая, вместительная и удобная. У нее имеется три отделения , спереди карман на молнии и еще один основной так же карман внутри на молнии, и выход для наушников. Данная модель подойдет к любому стилю одежды, модная и практичная. Вы сможете иметь все под рукой для мужских повседневных вещей.
Высота 30 см
Ширина 20 см
Ширина дна 7 см
Вес 300 грамм
Інші кольори та моделі у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 20 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Спортивний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Нестандартна |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Матеріал | вологовідштовхувальним 200D |
| Колір | як на фото |
- Ціна: 513 ₴









