Спортивная сумка Слинг, Нагрудная сумка Fila
- Нет в наличии
- Код: 929
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная спортивная сумка слинг. Сумка нагрудная, унисекс отлично подойдет для мужчин или девушек для прогулок, командировок и любого другого вида занятости. Выполнена из нейлона водоотталкивающая с подкладкой, водонепроницаемая, вместительная и удобная. У нее имеется три отделения , спереди карман на молнии и еще один основной так же карман внутри на молнии, и выход для наушников. Данная модель подойдет к любому стилю одежды, модная и практичная. Вы сможете иметь все под рукой для мужских повседневных вещей.
Высота 30 см
Ширина 20 см
Ширина дна 7 см
Вес 300 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Количество отделений | 3-4 |
| Материал | влагоотталкивающей 200D |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 513 ₴









