Мужская слинг-сумка из-за груди в козжаме 29х17х5 см Чорная
- Готово к отправке
- Код: BLSQ085
279 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская слинг-сумка через грудь – это стильный и функциональный аксессуар для повседневного использования. Имеет современный эргономичный дизайн, который обеспечивает комфорт при ношении. документы.
Внутри одного из основных отделений есть дополнительный небольшой карман, который идеально подходит для мелочей, которые нужно всегда иметь под рукой. Сумка выполнена из прочного материала, стойкого к износу, что гарантирует долговечность.
Регулируемый ремешок позволяет адаптировать сумку под ваши потребности, а компактный размер делает ее идеальным выбором для прогулок, путешествий или повседневного использования в городе.
Размер : 29х17х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
- Цена: 279 ₴






