Слинг сумка louis vuitton красивый принт
- Нет в наличии
- Код: 928
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка (слинг).
Сумка унисекс отлично подойдет для мужчин или девушек сумка для деловых встреч. прогулок, командировок и любого другого вида занятости. Выполнена из кожи PU с подкладкой, водонепроницаемая, вместительная и удобная. У нее имеется три отделения , спереди карман на молнии и еще один основной, и тыльный карман к телу.Данная модель подойдет к любому стилю одежды, модная и практичная. Вы сможете иметь все под рукой для мужских повседневных вещей.
Высота 28 см
Ширина 16 см
Ширина дна 6 см
Вес 300 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Количество отделений | 3-4 |
| Материал | PU |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 513 ₴









