Большая сумка на 3х колесах Filippini L 80 л 64х34х38 см Свесло-Синяя
- Готово к отправке
- Код: 1578
2 280 ₴
1 961 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на 3х колесах для лучшей устойчивости. Подойдет для дальних поездок, или перелетов на самолете. Сумка сделана из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, и падений на сторону. Прочная и надежная сумка для путешествий. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно, а так же при желании можно крепить повесить навесной или кодовый замок
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка, с фиксацией высоти; (39 см)
- 2 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход)
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Большая:
Длина 64 см
Ширина 38 см
Высота 34 см
Обьем 80 л
Вес 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 961 ₴









