Бананка, из плотного кож зама на подкладке Розовая 34х8х16 см
- Нет в наличии
- Код: 927
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Розовая
Сумка на пояс. Выполнена из кожи PU не пропускает воду. Прикольные модные сумки на пояс - Летний вариант.
Что необходимо знать?
![]() |
Яркая Сумка на пояс |
![]() |
3 отделения на молнии |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 34х8х16 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 110 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
Мягкая и приятная на ощюпь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 228 ₴
















