Бананка, очень яркая и прикольная с котиками белая
- Нет в наличии
- Код: 924
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка или поясная сумка
Сумка на пояс. Выполнена из 100 % полиэстера не пропускает воду. Мы предлагаем вам обратить на прикольные поясные сумки с оригинальными принтами.
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет прикольный дизайн |
![]() |
Выполнена из полиэстера не промокает |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 32х6х10 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 100 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Выход для наушников |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | логотип, фурнитура, принт |
| Ширина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 342 ₴

















