Сумка на пояс из искусственной кожи Бежевая
- Нет в наличии
- Код: 923
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка
Сумка на пояс. Выполнена из кожи PU не пропускает воду, стильная и красочная. Мы предлагаем вам обратить поясную сумку Луи-Витон для повседневной носки.
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет прикольный дизайн |
![]() |
Выполнена из кожи PU не промокает |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 32х9х15 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 110 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Качественный ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 9 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 285 ₴















