Бананка или сумка на пояс louis vuitton из качественного PU
- Нет в наличии
- Код: 922
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка louis vuitton
Сумка на пояс. Выполнена из кожи PU не пропускает воду, стильная и красочная. Мы предлагаем вам обратить поясную сумку Луи-Витон для повседневной носки.
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет прикольный дизайн |
![]() |
Выполнена из кожи PU не промокает |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 32х6х18 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 110 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Качественный ремень |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | логотип, фурнитура, принт |
| Ширина | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
| Особенности | принт |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 513 ₴

















