Женская повседневная сумка на пояс 30*13*8 см Серебро
- Нет в наличии
- Код: 920
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс
Хочешь быть не как все? Отличная новость! Модные сумки на пояс тут как тут. Мы предлагаем вам обратить внимание на бананки в разных цветовых гаммах. Умей выделятся с данным аксессуаром Вас точно заметят. Быть ярким это следовать за модой !
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка переливается под разными углами |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 30*13*8 см |
![]() |
Минимальная длина ремня 50 см, максимальная 82 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
2 отделение под разные шт |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 82 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Отделка и украшения | анимация |
- Цена: 399 ₴

















