Жіноча сумка натуральна шкіра рожева
- Немає в наявності
- Код: 919
1 938 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская небольшая кожаная сумка Розовая
Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2021 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 25,В 21,Ш 8.5 см |
![]() |
Закрывается на молнию с обеих сторон |
![]() |
Внутри 1 основной отдел карманы на молнии и доп карманы |
![]() |
Вес 700 грамм |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремнь макс. длина 125 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Натуральная кожа |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас в нашем интернет-магазине!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Довжина плечового ременя | 1250 мм |
| Довжина ручок | 250 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка засобу | Пильник |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 85 мм |
- Ціна: 1 938 ₴

















