Спортивная легкая бананка для наушников с принтом
- Нет в наличии
- Код: 914
171 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка или поясная сумка
Сумка на пояс. Выполнена из нейлона не пропускает воду. Мы предлагаем вам обратить на прикольные поясные сумки, Прикольные модные - Летний вариант
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет прикольный дизайн |
![]() |
Выполнена из нейлона не промокает |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 38х6х13 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 100 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Выход для наушников |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 38 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 171 ₴

















