Бананка с выходом для наушников 38х6х13 см Розовая
- Нет в наличии
- Код: 914
171 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка или поясная сумка
Сумка на пояс. Выполнена из нейлона не пропускает воду. Мы предлагаем вам обратить на прикольные поясные сумки, Прикольные модные - Летний вариант
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет прикольный дизайн |
![]() |
Выполнена из нейлона не промокает |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 38х6х13 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 100 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Выход для наушников |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 171 ₴












