Бананка Supreme спортивного типа с выходом для наушников, Пиксельная
- Нет в наличии
- Код: 913
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка или поясная сумка Supreme
Сумка на пояс Supreme. Выпонена из прочной ткани, не пропускает воду. Мы предлагаем вам обратить внимание на бананку которая прослужит вам долгою. Умей выделятся с данным аксессуаром Вас точно заметят. Быть ярким это следовать за модой!
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет приятный дизайн |
![]() |
Выполнена из прочного материала |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 35х8х14 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 120 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Выход для наушников |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | логотип, фурнитура |
| Ширина | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Влагоотталкивающей 400D |
| Особенности | 3D ефект, логотип |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 342 ₴

















