Бронзовая сумка на пояс\сумка на плечо Nike
- Нет в наличии
- Код: 912
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка или поясная сумка Унисекс
Хочешь быть не как все? Выделится из толпы. Мы предлагаем вам обратить внимание на бананки в разных цветовых гаммах. Умей выделятся с данным аксессуаром Вас точно заметят. Быть ярким это следовать за модой!
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет приятный дизайн |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 25х5х14 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 115 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
1 отделение под разные штучки |
![]() |
Качественный кож зам PU |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 285 ₴

















