Женский кожаный кошелек на кнопке 18 х 9.5 х 3 см Черный
- Нет в наличии
- Код: 910
1 254 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из натуральной кожи Черный
Женский кошелек из натуральной кожи. Выполнен из плотной натуральной кожи. Имеет высокое качество материала, качественная фурнитура цвета золота. Сверху кошелька вышиты узоры и красивая брошь. Закрывается на кнопку.
Внутри:
- 6 отделений для купюр;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 отдел на молнии для мелочи;
- 1 фото окно;
- Сзади дополнительный отдел.
Такое портмоне станет не только любимчиком для своего покупателя, но и отлично порадует близких в качестве дорогого, высококачественного подарка.
Размеры:
Длина 18 см
Ширина 9.5 см
Толщина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eremette |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 254 ₴










