Женский кошелек из кожи Cardinal 14х9.5х3.5 см Бежевый
- Готово к отправке
- Код: 909/9034-216
1 265 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский небольшой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Закрывается на кнопку. Внутри 2 отделов под денежные средства, 6-7 для кредитных карт, 1 фото окно,4 дополнительный кармана и 1 отдел на молнии для мелочи. На задней стороне расположен дополнительный карман на молнии. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Кнопка
Фурнитура: Серебро
Высота 9.5 см
Длина 14 см
Толщина 3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 1 265 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









