Женский кошелек на молнии Cardinal 21.5 х 12 х 3 см Розовый
-25%
- Готово к отправке
- Код: 908
1 596 ₴
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч из мягкой натуральной кожи Cardinal
Женский кошелек Cardinal из натуральной кожи. Имеет классический дизайн, приятный на ощупь Можно использовать как вечерний клатч, на мероприятие или торжество.
Почему именно он ?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость |
![]() |
Большой, вместительный внутри |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 21.5*12*3 см. |
![]() |
Мягкая натуральная кожа |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Фурнитура цвета золота, закрывается на молнию |
![]() |
12 отдела для карт, 5 отделений для купюр, 1 из них молнии |
![]() |
Можно носить на руке, с помощью ремешка |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Cardinal |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
- Цена: 1 197 ₴
















