Розовый кожаный кошелек Cardinal из натуральной кожи на кнопке новая модель
- Нет в наличии
- Код: 906
1 425 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой, вместительный кошелек Cardinal
Выполнен из натуральной кожи, красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на кнопку.
Внутри:
- 5 отделов под денежные средства;
- 15 для кредитных карт;
- 3 фото окна;
- На задней стороне расположен дополнительный карман на молнии под мелочь.
Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Кнопка
Фурнитура: Золото
Высота 18.5 см
Длина 10 см
Толщина 2.8 см
Вес 260 грамм
Другие цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | рифленая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для купюр | 5-6 |
| Отделка и украшения | фурнитура |
- Цена: 1 425 ₴









