Золотистый женский кожаный кошелек Cardinal на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 904
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский классический кошелек Cardinal из кожи
Женский вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура.
Что необходимо знать?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость |
![]() |
Имеет множество отделений, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 18.5*9*3 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Закрывается на кнопку,фурнитура цвета золота |
![]() |
12 отделов для карт, 3 фото окна, 6 отделений для купюр, 1 из них молнии |
![]() |
На задней стороне дополнительный отдел |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
| Тип | кошелек-клатч |
- Цена: 1 140 ₴

















