Кошелек женский натуральная кожа Cardinal 20 х 10 х 2 см Коричневый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 903
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из кожи Cardinal
Женский кошелек-клатч Cardinal из натуральной кожи. Приятный, классический дизайн, плотная кожа, хорошо прошит. Такое портмоне, для женщин и девушек ,которые ценят качественные аксессуары.
Что необходимо знать?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость |
![]() |
Имеет множество отделений, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 20*10*2 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Фурнитура цвета золота,закрывается на молнию |
![]() |
8 отдела для карт, 6 отделений для купюр, 1 из них молнии |
![]() |
Можно носить на руке, с помощью ремешка |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Cardinal |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 026 ₴
















