Женский кошелек Cardinal из натуральной кожи ,Коричневый (рыжий)
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 902
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из кожи Cardinal
Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Закрывается на магниты. Фурнитура цвета золота.
Что необходимо знать?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость |
![]() |
Имеет множество отделений, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 18.5*9*3 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Дополнительный отдел на защелке, внутри 2 отдела |
![]() |
4 отдела для карт,5 отделений для купюр, 1 из них молнии |
![]() |
На задней стороне дополнительный отдел |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 310 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 197 ₴


















