Женский кожаный мини-кошелек moschino,Золотистый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 899
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький кожаный кошелек MOSCHINO
Кожаный кошелек moschino. Мы предлагаем вам обратить внимание на кошелек из натуральной кожи. Яркий современный аксессуар для современной девушки.
Что необходимо знать?
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
![]() |
Нежный, молодежный дизайн |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 11×9×2 см. |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
5 отделений для карт |
![]() |
2 отделения под деньги, 1 фото окно, 1 отдел на молнии |
![]() |
Товар в коробке, известный бренд |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 190 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
| Тип | кошелек-клатч |
- Цена: 1 026 ₴

















