Женский голубой кожаный кошелек moschino
- Нет в наличии
- Код: 898
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек MOSCHINO
Кожаный кошелек moschino. Мы предлагаем вам обратить внимание на кошелек из натуральной кожи. Яркий современный аксессуар для современной девушки.
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на молнию |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19×2×11 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
14 отделений для карт |
![]() |
5 отделение под деньги, с которых 1 на молнии. |
![]() |
Можно носить на руку с помощью ремня |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 190 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Состояние | Hовое |
| Тип | кошелек-клатч |
- Цена: 1 197 ₴

















