Кожаный кошелек Audi из натуральной кожи для фанатов
- Нет в наличии
- Код: 897
1 881 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне AUDI
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек по его любимую марку автомобиля! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки автомобильных марок из натуральной кожи. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на молнию |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 22×3×12 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |

Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
15 отделений для карт, можно повесить ключи |
![]() |
5 отделений под деньги, с которых 1 на молнии. |
![]() |
Можно положить паспорт, так же формат А5 |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 350 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Количество прозрачных отделений | 5-6 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 881 ₴

















