Серая спортивная бананка унисекс
- Нет в наличии
- Код: 00017
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка, сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочного материала. Приятная на ощупь. Два основных отдела, закрывается на молнию .Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура метал. Сумка на пояс или "бакля" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 36 см
Высота 15 см
Минимальный обхват талии 70 см
Максимальный обхват талии 115 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
- Цена: 342 ₴









