Поясна сумка Чорного кольору з прикольним принтом
- Немає в наявності
- Код: 499
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Бананка,сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела и дополнительное отделение закрывается на молнию. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного/серебристого цвета. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Довжина 34 см
Висота 14 см
Мінімальний обхват талії 70 см
Максимальний обхват талії 120 см
Даний товар є копією відомого бренду хорошої якості.
Інші кольори і сумки, барыжки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 200 г |
| Висота | 14 см |
| Довжина | 34 см |
| Кількість відділень | 3 |
| Максимальний обхват талії | 120 см |
| Матеріал | Текстиль |
| Об`єм | 0.8 л |
| Особливості | Кріплення на пояс |
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 4 см |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
- Ціна: 285 ₴









