Жіноча містка Синя сумка на ланцюжку
- Немає в наявності
- Код: 896
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская вместительная сумка на цепочке.
Сделана из плотной кожи PU на подкладке.Сумка открывается откидным клапаном. Внутри данной модели одно отделение и маленький накладной карман. Закрывается на застежку, Ремень выполнен из цепка так же имеет в центральной части вставку из искусственной кожи, даст возможность носить с удобством. Фурнитура цвета серебра гармонично подходит к данной модели.
Длина 27 см
Высота 16.5 см
Ширина 10.5 см
Максимальный размер ремня 116 см
Вес 750 грамм
Другие сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 165 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Довжина плечового ременя | 1160 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Синій |
| Ширина | 105 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | тиснена шкіра |
| Матеріал | шкіра PU |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, Блискавка |
| Тип застежки | Клапан |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 969 ₴









