Яркий,летний женский рюкзак сумка 2в1 формата А4, Красно-белый (видео)
- Нет в наличии
- Код: 885
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумка вместительного размера. Отлично подойдет для любителей активного отдыха, прогулок, так же для школьника любого возраста. Имеет 2 вида носки: в руке и спине. Невероятно удобный и простой дизайн станет любимчиком в Вашем гардеробе.
Характеристики:
- Выполнен из прочного,водоотталкивающего оксфорда;
- Внутри главное отделение, 1 отделение большое, 2 маленьких +1 потайной карман на молнии;
- Наружный карман на молнии;
- Два боковых кармана;
- Удобные регулируемые лямки;
- Ручки с кнопкой для переноски;
- Совместим с форматом А4 и А5.
Размеры:
- Высота 38 см
- Длина 28 см
- Толщина 15 см
- Вес 500 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 500 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Узоры и принты | значек вишивка |
| Цвет | Красно-белый |
- Цена: 798 ₴









