Жіноча сумка з натуральної шкіри, Синя Galanty
- Немає в наявності
- Код: 893
1 425 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская средняя лазерная кожаная сумка
Данная модель стильная, лаконичная и вместительная. Сумка будет сочетаться с любой одеждой, хорошо будет выглядеть в деловом стиле или вечернем варианте.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из мягкого лазерного замша |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
![]() |
Размеры сумочки 30х22х9 см |
![]() |
1 кожаный ремень 120 см, 1 ремень с цепью |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Сумка хорошо прошита, строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию под клапаном магнит |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Етнічний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Саквояж |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Синій |
| Ширина | 90 мм |
- Ціна: 1 425 ₴

















