Маленький рюкзак Quechua 10L черный небольшой, Туристический
- Нет в наличии
- Код: 378
285 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возвраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном и качеством пошива. Водонепроницаемый Quechua Arpenaz 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или в бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, удобная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеальный для длительной носки, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Объем ― 10 литров
Вес ― 160 грамм
Размер:
Длина 40 см
Высота 23 см
Ширина дна 10 см
Основной материал 100% полиэстер

Больше рюкзаков по Доступной цене тут: https://lisbag.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Производитель | Quechua |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 10 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
- Цена: 285 ₴









