Рюкзак небольшой Quechua 10L Легкий и прочный 40х23х10 см Розовый
- Нет в наличии
- Код: 378
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возвраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном и качеством пошива. Водонепроницаемый Quechua Arpenaz 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или в бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, удобная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеальный для длительной носки, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Объем ― 10 литров
Вес ― 160 грамм
Размер:
Длина 40 см
Высота 23 см
Ширина дна 10 см
Основной материал 100% полиэстер
Рекомендации по уходу ― ручная стирка в теплой слегка мыльной воде. Возможно применение мягкой щетки. Не рекомендуется машинная стирка и машинная сушка. Не гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Производитель | Quechua |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 10 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
- Цена: 399 ₴









