Синяя голографическая поясная женская сумка
- Нет в наличии
- Код: 00019
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка голографическая на пояс
Яркая, голографическая женская поясная сумка. Имеет стильный, молодежный дизайн. Имеет 1 основной отдел. Фурнитура цвета золота.
Почему она ?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×В) — 28х13. |
![]() |
Максимальный размер Талии 95 см,минимальный 54 см |
Дополнительная информация
![]() |
Плотный, прочный регулируемый ремень. |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
1 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
150px; text-align: center">
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 95 см |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
| Особенности | 3D ефект, аксессуары |
- Цена: 342 ₴

















