Женская блестящая сумка на пояс Синяя 40х14х5 см
- Нет в наличии
- Код: 00018
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая женская блестящая сумка на пояс
Сияющая, молодежная сумка на пояс\бананка. Выполнена из прочного, блестящего материала. Носить можно на поясе или на плечо. Очень удобная, вместительная женская поясная сумка. Имеет 2 основных отделения. Фурнитура цвета серебра.
Почему стоит выбрать именно ее ?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Длина 40 см, Высота 14 см). |
![]() |
Вместительные размеры. |
Дополнительная информация
![]() |
Минимальный обхват - 55 см, максимальный- 110 см |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
2 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 399 ₴

















