Женская Серебристая сумка на пояс,Блестящая
- Нет в наличии
- Код: 00018
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая женская блестящая сумка на пояс
Сияющая, молодежная сумка на пояс\бананка. Выполнена из прочного, блестящего материала. Носить можно на поясе или на плечо. Очень удобная, вместительная женская поясная сумка. Имеет 2 основных отделения. Фурнитура цвета серебра.
Почему стоит выбрать именно ее ?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Длина 40 см, Высота 14 см). |
![]() |
Вместительные размеры. |
Дополнительная информация
![]() |
Минимальный обхват - 55 см, максимальный- 110 см |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
2 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
| Особенности | 3D ефект, аксессуары |
- Цена: 399 ₴

















