Женская Бананка двухсторонними пайетками, Розовая
- Нет в наличии
- Код: 00020
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка с двухсторонними пайетками. Изготовлена из высококачественной ткани, обшита цветными пайетками. Один основной отдел закрывается на молнию. Внутри небольшой карманчик для хранения пары кредитных карт. Крепления выполнены из пластика фурнитура цвета золота. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 28 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 45 см
Максимальный обхват талии 80 см
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 342 ₴









