Сумка на пояс balenciaga из кожи PU стильная цвет хаки
- Нет в наличии
- Код: 00016
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс balenciaga сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной кожи PU, Два основных отдела, закрывается на молнию Внутри обшита подкладкой. Крепления выполнены из пластика фурнитура метал. Сумка на пояс или "бакля на пояс" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 35 см
Высота 14 см
Минимальный обхват талии 65 см
Максимальный обхват талии 120 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
- Цена: 399 ₴









