Бананка Supreme, Разноцветная Прикольная
- Нет в наличии
- Код: 00015
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Supremeсумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела, закрывается на молнию Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура метал. Сумка на пояс или "бакля" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 36 см
Высота 15 см
Минимальный обхват талии 70 см
Максимальный обхват талии 115 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supreme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 285 ₴









