Сумка на пояс, Бордовая Balenciaga из кожи PU
- Нет в наличии
- Код: 00014
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка Balenciaga с оригинальным дизайном. Изготовлена из кожи PU, Два основных отдела закрываются на молнию. Внутри один отдел разделен на две части для хранения вашего мобильного телефона кошелька или ключей. Крепления выполнены из пластика. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 33 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 60 см
Максимальный обхват талии 110 см
Товар является репликой хорошего качества
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 102 см |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
- Цена: 342 ₴









