Рюкзак з паєтками міні,двосторонні з красивим помпоном в комплекті
- Немає в наявності
- Код: 428
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Маленький удобный и качественный рюкзак. Изготовлен из высококачественных прочных материалов, порадует Вашего ребенка, а так же любую девушку. Передняя часть рюкзака полностью обшита двухсторонними пайетками и бабочкой. Приятный и мягкий на ощупь, как замш. Внутри одно основное отделение и спереди карман на молнии. Регулируемые лямки и крючок для удобного ношения в руке. Меховой аксессуар входит в комплект для отличного сочетания рюкзака. Фурнитура цвета золота придает особой изюминки данной модели.
Высота 20 см
Длина 18 см
Дно 11 см
Вес 235 г
Больше рюкзаков у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 235 г |
| Висота | 20 см |
| Глибина | 11 см |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Об`єм | 4 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Синій |
| Ширина | 18 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кишені | основний |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 684 ₴









