Спортивный рюкзак Nike 40х27х13 см Черный
- Нет в наличии
- Код: GT-21
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Nike выполнен из прочного Полиэстера. Основной большой отдел разделен на две части внутри, поместит все необходимое. Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Рюкзак унисекс может подойти как для девушек так и для парней. Наружный карман на молнии для расположение бумажника, или небольшого блокнота.
- Вместительное основное отделение с двойной молнией;
- Удобные уплотненные,мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя петля для переноски;
- Удобная спинка
Двойная молния
Длина по спинке - 40 см
Ширина – 27 см
Толщина – 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 13 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴









