Сумка на пояс Nike зеленая цвета Хаки новинка
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 499
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бананка,сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела, закрывается на молнию, внутри небольшой карман на молнии для документов или денег. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного/серебристого цвета. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 34 см
Высота 14 см
Минимальный обхват талии 70 см
Максимальный обхват талии 120 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки, барыжки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴









