Женский спортивный рюкзак Серого цвета DAY
- Нет в наличии
- Код: 878
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, женский рюкзак спортивного стиля. Выполнен из прочного материала оксфорд. Такой спортивный рюкзак подойдет для тренировок, поездки или повседневных прогулок. Будет отлично сочетаться с любым стилем одежды. Удобные, вместительные карманы разместят все необходимое. Рюкзак закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел и небольшой потайной карман. Спереди по длине рюкзака расположен вместительный карман на молнии. Регулируемые лямки, фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке.
Размер:
Высота 40 см
Ширина 30 см
Дно 14 см
Больше цветов ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 570 ₴









