Городской рюкзак Travelling трансформер Голубого цвета
- Нет в наличии
- Код: 874
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам уникальную модель городского рюкзака, который трансформируется в маленькую сумочку и свободно помещается в кармане или сумке. Несмотря на это имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы. А яркий, уникальный дизайн этого рюкзака придаст стильности Вашему имиджу.
Размеры:
В сложенном виде 17 см*13 см., в раскрытом 37 см*25 см*13 см.
Описание аксессуара:
Разворачивающийся рюкзак для путешествий.
Одно основное отделение.
Сетчатые карманы по бокам.
Карман впереди на молнии.
Регулируемые наплечные ремни.
Карман для хранения.
Другие цвета ЗДЕСЬ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 399 ₴









