Кошелек с британским флагом мужской
- Нет в наличии
- Код: 872
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек с британским флагом
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Louis Wallis из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это кошелек. Данный аксессуар не позволит украсть деньги с помощью считающих устройств.
Что необходимо знать?
![]() |
Необычный мужской кошелек |
![]() |
Кожа PU |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 11×9.5×2см. |
![]() |
Компактный но вместительный |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае | ||
![]() |
|
![]() |
2 отделений под купюры,монетница на молнии,4 кредитных карт |
![]() |
Качественная фурнитура |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
ext-align: center">
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Материал | PU |
| Состояние | Hовое |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 342 ₴

















