Туристический рюкзак Maishine Alaska 45 L Непромокаемый Голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 868
1 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Alaska 45 L
- Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
- 2 больших кармана для размещение вещей
- Центральный отсек переделен на 2 части для ноутбука или формата А4
- Два боковых тканевых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой, или зонта.
- регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования, Трости Лыжных палок.
- регулируемая грудная и поясная стяжка с удобным фиксатором, регулируемый поясной ремень имеет мягкие боковые вставки; такая конструкция позволяет плотно удерживать рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде, скейте, роликах, продолжительных походах или скалолазании
- все основные карманы застегиваются на удобные двухсторонние молнии
- Дополнительные стяжки увесистых вещей
- Выход USB и под Наушники Шнур в комплекте
Количество отделений 7 шт
Количество отделений на молнии 4 шт
Размеры рюкзака
Длина 52 см
Высота 33 см
Ширина 20 см
Успей забрать его себе! Больше цветов тут: жми: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 500 г |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 45 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Крепление для ледоруба, Боковой вход, Верхний клапан, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 33 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 140 ₴









