Сумка на пояс женская на каждый день 29х13х8 см Черная
- Нет в наличии
- Код: 866
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс с пайетками
Клевая женская поясная сумка. Сумку можно носить на поясе и через плечо. Крутая, яркая и молодежная сумка дополнит любой Ваш современный образ. С ней Вы точно Вы будете замечены окружающими людьми. Сверху усыпана мелкими пайетками, внутри одно основное отделение. Имеет ремень с цепком, что добавляет характера и в тоже время женственности. Не упусти свой шанс приобрести модный аксессуар.
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×Т) — 29х13х8. |
![]() |
Максимальный размер Талии 110 см,минимальный 70 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
1 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 70 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 342 ₴

















