Мужской большой кошелек-клатч Доллар для денег Коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 865
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Доллар
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Louis Wallis из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это кошелек. Данный аксессуар не позволит украсть деньги с помощью считающих устройств.
Что необходимо знать?
px; height: 50px;"> |
Классический стиль мужского кошелька |
![]() |
Плотная кожа PU |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 19×9×3см. |
![]() |
Большая вместительность |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
5-6 отделений под купюры,монетница на молнии,8 кредитных карт |
![]() |
Качественная фурнитура |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Количество отделений для купюр | 5-6 |
| Материал | PU |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 456 ₴










px; height: 50px;">





