Женский спортивный набор Розового цвета
- Нет в наличии
- Код: 863
1 368 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Яркий,молодежный набор 4в1. В комплект входит: рюкзак,сумка,клатч,пенал.
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей плотной ткани. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4 и А5. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака и отдел с сеточкой на молнии. На задней стороне потайной карман на молнии. По бокам карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки. Отлично подойдет для прогулок, дальних поездок и любых мероприятий.
Сумка: Довольно вместительная сумка. Спереди карман сетка на молнии. Сделана из качественного уплотненного материала. Совместим с форматом А4 и А5. Фурнитура цвета серебра. Удобные две ручки позволят носить сумка на плечо, через плечо, на изгибе локтя.
Клатч: Маленький клатч в комплекте для мелких вещей. Имеется пластиковый карабин.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений. Имеется пластиковый карабин. Фурнитура серебро.

Размеры:
Рюкзак В 38 см Ш 30 см Д 12 см
Сумка В 38 см Ш 32 см
Клатч Д 18 см В 11 см
Пенал Д 21 см В 9.5 см
В комплект входит значок, блокнот и брелок.
Другие рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 368 ₴









